|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Самара
Алина
10.04.2015 в 16:11
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста обманул ли нас представитель полиции и чем грозит вся ситуация?

Нас с подругой задержали за занятие проституцией, по факту пришел человек, показал нам удостоверение и забрал в отделение, там под давлением мы подписали объяснительные, где признались в том, чем нас обвиняли. Человек, с которым беседовали (не представлялся) нам дал час, чтобы мы уехали из города и два месяца там не появлялись, так как пока будем в розыске. Объяснил это тем, что если мы будем уже осужденные и выплатим штраф, то это хуже, чем если через два месяца нашего розыска-нас не найдут и дело закроется. Скажите пожалуйста обманул ли нас представитель полиции и чем грозит вся ситуация?

номер вопроса №6552224
прочитан 87 раз
Теги: Наложение административного штрафа, Был в розыске, Занятие проституцией,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    Добрый день! Он вас обманул

    Статья 6.11 КоАП РФ гласит занятие проституцией -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы