Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение права занимать определенные

Владимир, г. Самара
Владимир Россия, г. Самара
10.04.2015 в 16:11

П 'в;ч 3 ст.286 УК РФ с применением ст.64 УК РФ к 4 годам лишения свободы без лишения права занимать определённые должности, в соответствии со ст.73 УК РФ постановлено приговор считать условным с испытательным сроком 2 года Приговор вынесен 9 августа 2002 года. Могу ли я пойти служить по контракту?

номер вопроса №6552234
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 16:16
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Нет не можете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Самара
    10.04.2015 в 16:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году был осуждён по ст. 116, ч.1 (штраф и лишение права заниматься педагогической деятельностью на 2 года). Будучи
читать ответы (1)
При лишение права занимать определенные должности какой срок погашения судимости.
читать ответы (1)
Обвинение по статья 290 часть 1 - чего добиваться - штрафа и лишения права занимать определенные должности или условного
читать ответы (1)
Назначили наказание в виде лишение права занимать определенные должности сроком на 2 года, входит ли в этот срок личный
читать ответы (1)
Осужден с наложением штрафа и лишением права занимать определенные должности. Скажите, считается ли сразу после уплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение