Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадет ли под амнистию 158 часть 2

Денис Дмитриевич, г. Тюмень
10.04.2015 в 16:12
номер вопроса №6552238
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 16:22
    отзывов: 836 Личная консультация

    Н е и з в е с т н о ... пока. Ждем до мая

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Посадили брата по статья 111 часть 2
читать ответы (1)
Кокой срок светит стотей 162 часть 2
читать ответы (1)
Срок давности по ст 158 часть 2
читать ответы (1)
Какие изминенея в статье 162 часть 2
читать ответы (1)
Последнее слово по статья 111 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение