Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможна ли установка видеокамеры напротив окон жилого дома?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  1000 0 место
10.04.2015 в 17:07
номер вопроса №6552256
прочитан 40 раз
Вместе с темой "Установка видеокамер" также ищут: Законна ли установка видеокамеры Установка видеокамеры в подъезде
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить МК на строительство жилого дома, если участок под строительство жилого дома не в собственности а в аренде?
читать ответы (1)
Законна ли установка видеокамер соседями многоквартирного жилого дома с разными входами но с одной придомовой территорией, фиксирующих мой вход в дом
читать ответы (1)
Возможно ли ввести в эксплуатациючасть индвидуального жилого дома?
читать ответы (1)
Возможно ли закрыть круглосуточный магазин в жилом доме?
читать ответы (1)
Возможна ли установка душевой кабины в жилой комнате в коммунальной квартире на ПЕРВОМ этаже если соседи не будут против.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение