Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 076

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлиана, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 16:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

После развода прошло уже более трех лет. Муж покупал квартиру

, когда еще были в браке (долевое участие). Сейчас застройщик наконец сдает дом. Могу ли я претендовать на часть квартиры?

номер вопроса №6552259
прочитан 9 раз
После развода прошло уже более трех лет. Муж покупал квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козуб Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 112 | ответов: 278
    10.04.2015 16:27

    В соответствии с ч. 7 ст. 38 СК РФ, к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности, который Вы пропустили.

Похожие вопросы:

Задать вопрос