Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Москва
10.04.2015 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать? Правомерно ли действия компании?

Я совершил хищение на работе на сумму 700 рублей, поймала охрана, позвали аадминистратора. Я сознался, написал объяснительную, сказали написать заявление на недельный отпуск за свой счет пока идет служебная проверка. Прошла неделя, решения нет, сказали писать еще заявление на отпуск за свой счет. Что делать? Правомерно ли действия компании? З/П же не идет и на работу не устроиться.

номер вопроса №6552263
прочитан 2 разa
Что делать? Правомерно ли действия компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    10.04.2015 21:48

    Здравствуйте.

    Да, Вас могут привлечь по ст.158 УК РФ, но значительный ущерб 2500 р

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 500
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11