Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владислав, г. Москва
Владислав
10.04.2015 в 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хищение на работе

Я совершил хищение на работе на сумму 700 рублей, поймала охрана, позвали аадминистратора. Я сознался, написал объяснительную, сказали написать заявление на недельный отпуск за свой счет пока идет служебная проверка. Прошла неделя, решения нет, сказали писать еще заявление на отпуск за свой счет. Что делать? Правомерно ли действия компании? З/П же не идет и на работу не устроиться.

Ответить
номер вопроса №6552263
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 107 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Да, Вас могут привлечь по ст.158 УК РФ, но значительный ущерб 2500 р

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение