Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Выборг
10.04.2015 16:15
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Правомерны ли действия администрации?

На праве аренды принадлежит земельный участок под строительство объекта. Объект введен в эксплуатацию, право собственности на него зарегистрировано. Обратились в администрации за выкупом земельного участка по льготной цене в размере 15% кадастровой стоимости. Администрация вынесла решение (постановление) о предоставлении земельного участка под объектом (по красным линиям) за сумму в размере 15% кадастровой стоимости, оставшуюся часть земельного участка, не занятую строением - по кадастровой стоимости. Участок единый и имеет один кадастровый номер. Правомерны ли действия администрации?

номер вопроса №6552270
прочитан 49 раз
Правомерны ли действия администрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 733 | ответов: 3 025
    10.04.2015 17:30

    Полагаю, что не законны.

    Для конкретного ответа надо изучить переписку с администрацией, договор аренды и другие документы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 29060
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6102
ответов: 19649
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 91
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11