Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаБелова Стелла ОлеговнаСнытко Виталий ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичБорисов Григорий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Брянск
10.04.2015 16:17
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, ст.228 ч.2 не подходит под амнистию к 70 летию победы 2015 год?

номер вопроса №6552277
прочитан 235 раз
Скажите, пожалуйста, ст.228 ч.2 не подходит под амнистию к 70 летию победы 2015 год?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Брянск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос