Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичОсипова Наталья ВладимировнаОкунькова Татьяна МихайловнаТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна1111, г. Краснодар
10.04.2015 16:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Три собственника в квартире: я, мой брат и дядя. В квартире тоже прописаны только

мы, а проживаю только я, причем давно и плачу за всех по к/у. дядя привез ко мне свою старую мать, которая ходит под себя и тд, и я должна это все убирать, ибо не хочу жить в этой вони и пр. я не хочу этого делать и не обязана, дяде все равно. Как выселить его мать? Она не прописана ни где вообще! Куда обратиться?

номер вопроса №6552280
прочитан 5 раз
Три собственника в квартире: я, мой брат и дядя. В квартире тоже прописаны только

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4864 | ответов: 11840
    10.04.2015 16:17

    Обращайтесь с заявлением в полицию.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4528
    10.04.2015 16:19

    Выселяют по решению суда, как вариант накатать телегу участковому, пусть проведет беседу по факту незаконного вселения, может сами съедут.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Фирма ООО "КК "СПД"
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 171
    10.04.2015 16:28

    Определите ее в спецдом для пенсионеров (только это делается через госудрственные органы: полиция, администрация, органы соцобеспечения) вы не являетесь прямым родственником а поэтому осуществлять уход за пожилым человеком не обязаны.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8426
ответов: 28601
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2670
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"