Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража несовершеннолетними статья

Аня, г. Москва
Аня Россия, г. Москва
10.04.2015 в 16:15

Я несовершеннолетняя, совершила кражу в магазине по статье 158 ч 2 п а.

Судья просит привезти педагога с места учебы. Обязателен ли он, или можно попросить не приводить его. Потому что не хочеться чтбы это всплывало.

номер вопроса №6552284
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 16:17
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вы не обязаны приводить своего педагога. Вам его должны назначить.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание в колонии поселения, по статье 158 ч 2 п а, срок 2 года 8 месяцев, сидит 2 месяца, мы написали
читать ответы (1)
Я не совершенно летняя совершила кражу с совершенно летней по статье 158 ч 2 п. а из 3 х магазинов. 2 из них идут на
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста есть ли поправки в статье 70 УК РФ по статье 158 ч 2 п (а)
читать ответы (1)
Был осужден в 2008 по стать 158 ч.3 п,А к 2 годам 6 месяцем, в 2010 была замена условного осуждения на реальный срок по
читать ответы (1)
Я несовершеннолетняя, совершила кражу в магазине на сумму 2540 р. Ч.1.ст.158 ук рф. Положительные характеристики. Пробуем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение