Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаБельдяева Наталья АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЖемков Андрей АлександровичНемиров Олег ВалерьевичКугейко Анжела СергеевнаКашкин Дмитрий АнатольевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Качканар
10.04.2015 16:18
Россия, г. Качканар | Вопросов: 1

Купил ролик натяжной грм и ремень кондиционера ролик самонатяжной оказалось

что пружина в ролике не держит а ремень оказался меньше размером при возврате требуют лицензию с сервиса и бумагу о неисправности.

номер вопроса №6552293
прочитан 14 раз
Купил ролик натяжной грм и ремень кондиционера ролик самонатяжной оказалось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    10.04.2015 16:20

    требовать они не могут. а вот вы можете требовать проведения экспертизы за счет продавца, по ее результатам если будет установлен брак, вам обязаны заменить или вернуть деньги.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25829
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37838
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2826
ответов: 7641
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127211
Консультация
юристы из города Качканарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Качканар по теме "Законы и кодексы"