Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 804
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Алексеевна, г. Пенза
Ирина Алексеевна
10.04.2015 в 16:27
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

С какой суммы зарплаты не берется налог 13%

номер вопроса №6552296
прочитан 94 разa
С какой суммы зарплаты не берется налог 13% Теги: Стандартные налоговые вычеты, НК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Налоги"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    НДФЛ не берется с суммы стандартных налоговых вычетов, если Вы имеете на них право. ст.218 НК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы