Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаЦурман Андрей ЮрьевичБердников Александр ВладимировичСедельников Сергей СергеевичКириллов Андрей ВладимировичТатарец Любовь Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Сыктывкар
10.04.2015 16:16
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 13

На работе на меня составили приказ о лишении премии и объявили выговор но с приказом

я не ознакомился под роспись. Какие мои дальнейшие действия подскожите пожалуйста?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6552301
прочитан 27 раз
На работе на меня составили приказ о лишении премии и объявили выговор но с приказом

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 16:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    10.04.2015 16:21

    Здравствуйте! Вы можете оспорить приказ о лишении премии в судебном порядке.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1002 | ответов: 2677
    10.04.2015 16:23

    Для начала определитесь, согласны Вы с привлечением к дисциплинарной ответственности или нет, а уж если не согласны, тогда можно обжаловать приказ, в том числе и в судебном порядке.

    __
    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, e-mail vlad.yakovlev@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172527
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сыктывкар по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос