Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уже известны статьи, которые попадают под амнистию?

Вячеслав Валентинович, г. Краснодар
10.04.2015 в 16:16

Уже известны статьи, которые попадают под амнистию? Попадет ли ст.177 ук рф?

номер вопроса №6552302
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 16:18
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет не известны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 16:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 16:19
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! Скорее всего попадет, но точно пока не известно, ждем до мая

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 16:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ук рф, в 2016 г попадает под декриминализацию? Будет ст 115 ук рф считаться уголовной или административной?
читать ответы (1)
Опишите Вашу проблемуу меня две статьи которые попадают под амнистию 158 ч 1 и 158 ч 2 но при назначении наказания была
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч.2 ст.264 УК РФ, если осужденный военнослужащий, и ранее не был осужден... В колонии-поселении
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли ст.112 УК РФ под нее. Срок 1 год 2 мес на поселении.
читать ответы (1)
Департируют ли гражданина другой республики, обвиняемого по статья 116 часть 1 УК РФ»
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение