Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязателен ли он, или можно попросить не приводить его.

Аня, г. Новосибирск
Аня Россия, г. Новосибирск
10.04.2015 в 16:16

Несовершеннолетняя, совершила кражу в магазине по статье 158 ч 2 п а.

Судья просит привезти педагога с места учебы. Обязателен ли он, или можно попросить не приводить его. Потому что не хочеться чтбы это всплывало.

номер вопроса №6552306
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 16:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, придется выполнить требование суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание в колонии поселения, по статье 158 ч 2 п а, срок 2 года 8 месяцев, сидит 2 месяца, мы написали
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста есть ли поправки в статье 70 УК РФ по статье 158 ч 2 п (а)
читать ответы (1)
Был осужден в 2008 по стать 158 ч.3 п,А к 2 годам 6 месяцем, в 2010 была замена условного осуждения на реальный срок по
читать ответы (1)
Я несовершеннолетняя, совершила кражу по статье 158 ч 2 п а. Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное
читать ответы (2)
По статье 158 ч 2 п в,у него 2 несовершенолетних детей, ущерб возместить не может что ему грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение