Возьмут ли в армию если рост 170 а вес 54?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
10.04.2015 в 16:17

Возьмут ли в армию если рост 170 а вес 54?

номер вопроса №6552311
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шлег Дмитрий Владимирович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Шлег Дмитрий Владимирович
    Рейтинг: — отзывов: 960
    10.04.2015 16:20

    Возьмут. Самые приемлемые для армии габариты.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 475
    10.04.2015 22:43

    Здравствуйте! Вы подлежите призыву.

    По вопросу призыва Вы можете проконсультироваться у нас очно. Обращайтесь, поможем вам!

    Оплатить ответ
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли в армию если два года назад была язва двенадцатиперстной кишки? Если я очень сильно хочу в армию.
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию если есть судимость по статье 116 ч.1?
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию если было возбуждено уголовное дело, но прекращено полиции не доказав мою вину?
читать ответы (1)
Возьмут ли в полицию если нет образования, а служил в горячей точке в чечне и ты ветеран боевых действий?
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию если есть жена и сын два месяца и жена нигде не работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение