Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обучение времени суток

Александр, г. Майкоп
Александр Россия, г. Майкоп
10.04.2015 в 16:26

Доброго времени суток скажите пожалуйста я закончил обучение в Автошколе теоретический экзамен я сдал с первого раза а вот Автодром не сдал и вот только сейчас сдавал повторно и опять не сдал а так как автошкола за нас инструкторам зарплату уже не платит и что бы сдать повтор экзамена я дополнительно ездил с инструктором а это уже я сколько денег потратил и вот сейчас я понял что права мне и не нужны Скажите могу ли я сейчас вернуть свои деньги за обучения у Автошколы ведь они меня до конца так ещё и не доучили.

номер вопроса №6552319
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    10.04.2015 16:39
    отзывов: 600

    Уважаемый Александр, нет, в Вашем случае вернуть денежные средства, потраченные на обучение, не получится.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Майкоп
    10.04.2015 в 16:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отучилась в автошколе, теорию и площадку сдала с первого раза, а вот с городом трудности, 4 попытка была не удачной, я
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я закончил обучение в ВУЗе, моя мама-пенсионер, ее муж, мой отчим-инвалид 2 группы (ампутация средней
читать ответы (1)
Я окончила обучение в автошколе. В ГИБДД сдала теорию и площадку, но город сдать не получается. Могу ли я сдать экзамен
читать ответы (1)
Я закончила обучение в автошколе и в ГИБДД сдача экзамена на 12 ноября, а мне 11.11. 14 исполняется 45 лет. Как быть с
читать ответы (1)
Я закончила обучение в автошколе и уже сдаю экзамены в ГАИ. По договору с автошколой я имею право сдавать только с ней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение