Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Углич
10.04.2015 16:18
Россия, г. Углич | Вопросов: 13

При получении посылки с меня удержали почтовый сбор-85 руб. хотя в квитанции

эта сумма не была указана. Законно ли это?

номер вопроса №6552321
прочитан 11 раз
При получении посылки с меня удержали почтовый сбор-85 руб. хотя в квитанции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 16:20

    Добрый день. Да

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 145
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 347
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18023
ответов: 57319
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 875
ответов: 2205
Консультация
юристы из города Угличюристы по теме "Прочее"юристы из города Углич по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос