Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежные компенсации после приобретении жилья

Александр, г. Домодедово
Александр Россия, г. Домодедово
10.04.2015 в 16:47
номер вопроса №6552331
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    10.04.2015 17:59
    отзывов: 3 936 Личная консультация

    Здравствуйте Александр. Если Вы не стояли на очереди, то получить вы ничего не сможете.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Домодедово
    10.04.2015 в 16:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить помощь государства на приобретение жилья, молодому человеку до 30 лет желающему купить жилье на вторичном
читать ответы (1)
Купили дачу. Земля в аренде у КУГИ-то есть не в собственности. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка
читать ответы (1)
Можно ли встать в очередь на получение жилья после увольнение из мвд по инвалидности?
читать ответы (1)
Можно ли получить денежную компенсацию за общую очередь на квартиру и отказаться от очереди.
читать ответы (1)
Можно ли получить денежную компенсацию в место квартиры сироте? Мне 20 лет, по закону до 23 я должна получить жилье, т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение