Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаТитова Анна ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Луиза Аксанова, г. Оса
Россия, г. Оса | Вопросов: 11

3 июня 2013 года знакомый попросил выступить поручителем, он взял денежный займ

в размере 50000 руб, мы подписали договор. Он не стал платить. Сейчас, спустя 2 года, мне пришло постановление суда о том, что я должна погасить долг в размере 300000 руб. Я официально трудоустроена, имущества у меня нет, воспитываю одна сына. Могу ли я что-то сделать в данном случае? Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6552346
прочитан 8 раз
3 июня 2013 года знакомый попросил выступить поручителем, он взял денежный займ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 16:36

    Добрый день. Ходатайствуйте в судебном заседании об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ). Позже можете просить о рассрочке исполнения решения (ст 203 ГПК)

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 12094
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2686
ответов: 13416
Консультация
юристы из города Осаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оса по теме "Автомобильное право"