Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но! Имея адрес эл. почты, с которой велась переписка,

Ольга, г. Мюнхен
Ольга Германия, г. Мюнхен
10.04.2015 в 16:21

Живу в Германии, по интернету мне предложили заниматся посылками из Германии в Россию. Тоесть, в России делают с нем. сайтов заказы, я их собираю и отправляю по указанному адресу. Мне была обещенна договорная оплата, есть договор. Есть копия паспорта работодателя. Теперь, мало того что мне не заплатили, оказывается товар, который я получила и давно отправила в Россию, не оплачен! Все счета приходят мне и я должна их оплатить, так как посылки принчла и расписалась. Понятно, что развели и кинули.

Но! Имея адрес эл. почты, с которой велась переписка, копию паспорта (возможно клнечно не подлинный), адрес получателя в России, можно ли мне отсюда, что либо предпринять?

Заранее благодарю

Ольга.

номер вопроса №6552349
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 16:30
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 59.5 лет. Живу в Москве по временной регистрации с 2003 г., из Перми выписан еще в 2003 г. так как квартира, в которой
читать ответы (1)
Живу в Германии и имею немецкие права Собрался в отпуск на своей машине в Омск в связи с этим вопрос имеют ли право
читать ответы (1)
Мне будет 45, живу в Германии, имею русский и немецкий паспорта, сейчас нужно ехать в Россию менять российский паспорт,
читать ответы (1)
В Январе по телефону мне предложили работу в компании MXTRADE сказали что делать практически ничего не нужно, они предоставят
читать ответы (1)
Живу в азербайджане по временной прописке. Я и дети являемся гражданами россии. Какие документы нужны для перевода ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение