Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКот Федор ЕвгеньевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичКулинич Сергей АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3217248, г. Киров
10.04.2015 16:24
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию ст. 264. ч.2 в 2015 году.

Попадает ли под амнистию ст.264. ч.2 в 2015 году.

номер вопроса №6552373
прочитан 48 раз
Попадает ли под амнистию ст. 264. ч.2 в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 16:27

    Добрый день! Пока не известно, ждем до мая

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9514
ответов: 23407
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10802
ответов: 36246
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1776
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Киров по теме "Гражданское право"