Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Касается ли амнистия 2015 года статью 262 Ч 2

ЭЛБЕК, г. Курган
ЭЛБЕК Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 16:32
номер вопроса №6552374
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Пока только внесён проект, официальных данных нет. Скоро узнаем

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 16:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно-ли получить условное по статье 163 часть 2
читать ответы (1)
Какие поправки вышли к статье 161 ч 2
читать ответы (1)
Приняты-ли новые поправки по ст,158 ч.2
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по статье 132 часть 2
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение