Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 192

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля Матрук, г. Норильск
10.04.2015 16:43
Россия, г. Норильск | Вопросов: 8

Живу в Норильске с 1965 г. Районный коэффициент 1. 8.Общий стаж

Живу в Норильске с 1965 г. Районный коэффициент 1.8.Общий стаж 24 г, северный 22 г. При определении расчетного размера пенсии учтен средне месячной заработок за 60 месяцев. Отношение (ЗР/ЗП) составило 2.11,что ниже максимального. ПФ отказал в определении размера пенсии с отношением 1.9. Правомерно ли это?

номер вопроса №6552388
прочитан 6 раз
Живу в Норильске с 1965 г. Районный коэффициент 1. 8.Общий стаж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95201 | ответов: 282396
    10.04.2015 16:54

    Здравствуйте! ПФ РФ явно - не прав.Поучайте письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9645
ответов: 23642
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 710
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5778
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36532
ответов: 88033
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Норильск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос