Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Говорят что отключим и интернет и телефон.

Сергей николаевич, г. Тихорецк
Сергей николаевич Россия, г. Тихорецк
Рейтинг:  3000 0 место
10.04.2015 в 16:25
номер вопроса №6552396
прочитан 20 раз
Вместе с темой "Отказ от телефона" также ищут: Отказ от телефона и интернета Отказ от домашнего телефона
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если я напишу заявление на отказ от страхования жизни по ипотечному кредиту (заключила договор на второй год кредитования
читать ответы (1)
Нужен образец заявления на отказ от страхования жизни. Отказали страховать машину без страхования жизни.
читать ответы (1)
Что делать если суд подкуплен на 2 х инстанциях а мне присудили к выплате неимоверную сумму.
читать ответы (1)
На мое заявление об отказе от страхования кредита мне банк ответил: Что мне выданы карты с подключением к пакету банковских услуг
читать ответы (1)
Хочу при оформлении осаго росгосстрах, хочу написать заявление на отказ от страховки жизни, мне говорят что рассмотрят до 1 месяца, это законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение