Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичМатаев Андрей ГеннадьевичМаев Игорь КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичРазин Олег Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 91

Сколько стоит нанять адвоката? По ст 116

номер вопроса №6552403
прочитан 58 раз
Сколько стоит нанять адвоката? По ст 116

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    10.04.2015 16:29

    Здравствуйте! Нет единых расценок. Каждый адвокат самостоятельно определяет размер своего гонорара. Так что это Вам нужно узнавать у конкретного специалиста в Вашем городе.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Шлег Дмитрий Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 955 | ответов: 3078
    10.04.2015 16:29

    От 1 млн.р. в месяц... Кто бьет то?

  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 149 | ответов: 546
    10.04.2015 19:54

    Елена , я предлагаю Вам созвониться по тел . 8 910 301 48 34. Работаю официально по Прейскуранту утв.Адвокатской палатой

    __
    С уважением, Головина Галина.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Орёл по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос