Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий ИосифовичКаменская Дарья ИльдаровнаХачецуков Юрий МуратовичПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Казань
10.04.2015 16:28
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Вчера вечером мною был куплен смартфон за 12000 р Дома обнаружила битые пиксели в середине экрана.

На другой день пошла чтобы его обменяли. Телефон забрали на диагностику, ждать результата 20 дней. Правомерно ли это?

номер вопроса №6552415
прочитан 28 раз
Вчера вечером мною был куплен смартфон за 12000 р Дома обнаружила битые пиксели в середине экрана.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281484
    10.04.2015 16:39

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8465
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1377
ответов: 3080
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41607
ответов: 134119
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос