Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Джанкой
Елена
10.04.2015 в 16:28
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 6

Соседи строят свинарник на 30 голов в 30 м от соседнего жилого дома имеют ли они право по санитарным нормам?

Соседи строят свинарник на 30 голов в 30 м от соседнего жилого дома имеют ли они право по санитарным нормам?

Ответить
номер вопроса №6552423
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это незаконно, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение