Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 137
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел Анатольевич, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 7

Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком?

У меня вопрос по амнистии, у меня статья 228.1 часть 2 и 3 мне дали отсрочку до совершеннолетия ребенка, т.к мама умерла от болезни раком.

Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком? По статье навряд ли попаду, а то что с ребенком?

номер вопроса №6552426
прочитан 8 раз
Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы