Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичКириллов Андрей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаМазульников Иван ВладимировичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Анатольевич, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 7

У меня вопрос по амнистии, у меня статья 228. 1 часть

У меня вопрос по амнистии,

у меня статья 228.1 часть 2 и 3

мне дали отсрочку до совершеннолетия ребенка, т.к мама умерла от болезни раком.

Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком? По статье навряд ли попаду, а то что с ребенком?

номер вопроса №6552426
прочитан 8 раз
У меня вопрос по амнистии, у меня статья 228. 1 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 16:29

    пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме, Ждите

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос