|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8564
юристов
222300
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Волгоград
Анастасия
10.04.2015 в 16:28
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Арест на зарплату - Анастасия, г. Волгоград

А если судебные приставы наложили арест на зарплату (на карту) на всю, то что она ушла у меняв минус, который превышает в 3 раза долг. Как мне быть в данной ситуации или идти сразу в прокуратуру.

номер вопроса №6552428
прочитан 12 раз
Теги: Судебные приставы наложили арест, Списание денежных средств, Незаконные действия приставов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Добрый день! Обжалуйте незаконные действия приставов в прокуратуру. При этом, сходите к самим приставам, узнайте причину неправомерного списания денежных средств.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы