Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичПаутина Елена ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичТроянов Андрей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Владивосток
10.04.2015 16:31
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию ст. 160 ч.1. ,160. ч.3 условно. Испытательный срок 3 года.

Попадает ли под амнистию ст.160 ч.1. ,160. ч.3 условно. Испытательный срок 3 года. Приговор вступил в силу 02.03.2015?

номер вопроса №6552431
прочитан 131 раз
Попадает ли под амнистию ст. 160 ч.1. ,160. ч.3 условно. Испытательный срок 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    10.04.2015 16:36

    Здравствуйте! да, такая возможность имеется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 8209
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владивосток по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос