Есть законные способы не отдавать кредит в банке?

Миша Водянов, г. Москва
Миша Водянов Россия, г. Москва
10.04.2015 в 16:30

Есть законные способы не отдавать кредит в банке?

номер вопроса №6552439
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    10.04.2015 16:32

    Здравствуйте! Увы, нет таких лазеек.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    Рейтинг: — отзывов: 5 081
    10.04.2015 16:35

    Есть!!

    Один из них встречный иск в соотвествии со ст137-138 ГПК РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Шлег Дмитрий Владимирович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Шлег Дмитрий Владимирович
    Рейтинг: — отзывов: 960
    10.04.2015 16:36

    Законных способов нет. Деньги надо возвращать.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли увольнение или сокращение работника если у него не погашен кредит в банке а также есть обязательства по исполнительному листу?
читать ответы (1)
Не плачу кредит в банке русский стандарт так как нет денег звонят говорю заплачу через неделю за 2 месяца угрожают опись имущества как мне поступить.
читать ответы (1)
Есть квартира в другом городе. Есть покупатель, который будет брать кредит в банке. Оформлять документы и присутствовать самому при сделке нет возможности.
читать ответы (1)
В браке одним из супругов взят и не погашен кредит в банке. После развода прошло более 3 х лет. Может ли банк перенести долг на бывшего супруга в настоящий момент?
читать ответы (1)
В целом ситуация следующая, есть фирма А, которая взяла кредит в банке, поручителем выступила фирма Б и физлицо по независимым друг от друга договорам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение