Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 872
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 6

Купили ребенку шапку, носили почти месяц - рассыпался бомбон.

Можно ли ее вернуть?

номер вопроса №6552446
прочитан 5 раз
Купили ребенку шапку, носили почти месяц - рассыпался бомбон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 811 | ответов: 297 557
    10.04.2015 16:33

    Здравствуйте! согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть шапку продавцу.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111