Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаХачецуков Юрий МуратовичХаритонов Петр ДмитриевичЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичКонстантинова Анна ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 6

Купили ребенку шапку, носили почти месяц - рассыпался бомбон.

Можно ли ее вернуть?

номер вопроса №6552446
прочитан 5 раз
Купили ребенку шапку, носили почти месяц - рассыпался бомбон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    10.04.2015 16:33

    Здравствуйте! согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть шапку продавцу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53708
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Троицк по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос