Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 706
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана Валерьевна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 6

Возврат товара надлежащего качества - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Светлана Валерьевна

Купили ребенку шапку, носили почти месяц - рассыпался бомбон. Можно ли ее вернуть?

номер вопроса №6552446
прочитан 5 раз
Возврат товара надлежащего качества - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Светлана Валерьевна, г. Троицк

1 ответ на вопрос по теме "ребенок"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 985 | ответов: 310 814

    Здравствуйте! согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть шапку продавцу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0