Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий павлович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 34

У меня такая ситуация: Отец с несовершеннолетней дочерью зарегистрирован в квартире.

Ни он, ни дочь собственниками не являются. С женой в разводе, у бывшей жены есть в собственности 1/3 2-х комнатной квартиры. По решению суда и фактически ребёнок проживает с матерью. Вопрос: Где будет зарегистрирована дочь, если отец снимется с регистрационного учёта в этой квартире? Заранее вам благодарен за ответ.

номер вопроса №6552462
прочитан 8 раз
У меня такая ситуация: Отец с несовершеннолетней дочерью зарегистрирован в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95131 | ответов: 282236
    10.04.2015 16:36

    Здравствуйте! согласно ст.20 ГК РФ место жительство детей определяется местом прописки родителей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15885
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1988
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Великий Новгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос