Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 91

Имеет ли значения для решения суда по ст 116 что я имею 2 несовершеннол детей с одним из них сижу в декрете?

номер вопроса №6552464
прочитан 15 раз
Имеет ли значения для решения суда по ст 116 что я имею 2 несовершеннол детей с одним из них сижу в декрете?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    10.04.2015 16:34

    Конечно имеет, попадете под амнистию!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 161 | ответов: 569
    10.04.2015 19:52

    Елена , конечно имеет значение. НЕ исключайте и иной исход дела - его прекращение в виду примирения.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11