Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаЧернюк Елена ВитальевнаДуденко  Максим АлександровичБерестов Сергей НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тюмень
10.04.2015 16:34
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Страхование жизни вроде добровольное а приходишь в Росгосстрах говорят только полный пакет т.

е. принудительно это законно?

номер вопроса №6552470
прочитан 11 раз
Страхование жизни вроде добровольное а приходишь в Росгосстрах говорят только полный пакет т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 16:44

    Добрый день. Нет конечно (ст. 16 ч. 2 закона о защите прав потребителей) Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в УФАС

  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    11.04.2015 08:56

    Так говорят потому что им нужно выполнить план)))) Вы им письменно напишите заявление с просьбой застраховать автомобиль. В этом случае уже не отвертятся

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru