Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичМаркин Сергей ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Анатольевич, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 7

Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком?

Добрый день.

У меня вопрос по амнистии,

у меня статья 228.1 часть 2 и 3

мне дали отсрочку до совершеннолетия ребенка, т.к мама умерла от болезни раком. Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком? По статье навряд ли попаду, а то что с ребенком?

Не могли бы вы мне дать ответ когда будет конкретика по амнистии? Заранее благодарен.

номер вопроса №6552471
прочитан 6 раз
Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 16:47

    Добрый день. У Вас есть шанс. Всё будет известно в ближайшее время - конец апреля - начало мая

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5977
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28912
ответов: 92703
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сыктывкар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос