Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна николаевна, г. Владивосток
Татьяна николаевна
10.04.2015 в 16:34
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 0

) 2. Где могу и как затребовать документы о разводе.

Ситуация. Муж ушел из семьи в 2011. сыну 11 лет. на алименты не подавала. В 2013 узнаем, что развели и господин-папа сам обозначил размер выплат я не была уведомлена) (без алиментов)-была знакомая судья. Сейчас 2015 все без изменений. (НАСКОЛЬКО ПОНИМАЮ. БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ, НЕ МОГЛИ УТВЕРДИТЬ РАЗМЕР (ФИКСИРОВАННЫХ АЛИМЕНТОВ ИЛИ ВООБЩЕ РАЗВЕСТИ БЕЗ НИХ. )

2. Где могу и как затребовать документы о разводе.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6552476
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Вы можете подать заявление на отмену заочного судебного решения ст. 238 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение