Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Узловая
Россия, г. Узловая | Вопросов: 25

У меня карта в отп банке пришла по почте на 20000 руб 10 дней просрочка платила 5% от суммы 1000 руб в мес договора нет

я его неподписывала они звонят и требуют оплатить 2500 со штрафом что это законно такой штраф.

номер вопроса №6552484
прочитан 9 раз
У меня карта в отп банке пришла по почте на 20000 руб 10 дней просрочка платила 5% от суммы 1000 руб в мес договора нет я его неподписывала они звонят и требуют оплатить 2500 со штрафом что это законно такой штраф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    10.04.2015 16:37

    Читайте условия своего договора. Его Вы сможете найти на сайте банка или в отделении. Там все прописано про штрафы

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Алпатов Константин Геннадьевич
•на сайте
Алпатов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 412
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2175
ответов: 4438
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 207
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53987
ответов: 136227
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11