Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Яковлевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 5

Чтоделать - доказывать в суде, что моя жилплощадь приватизирована или приватизировать по-новой?

Я приватизировал квартиру в Симферополе при Украине в частной конторе. Подлиники документов потерял. Начал восстанавливать документы и выяснилось, что в госреестре о приватизации Украины меня НЕТ. Чтоделать - доказывать в суде, что моя жилплощадь приватизирована или приватизировать по-новой? Контора эта закрылась, весь архив пропал.

номер вопроса №6552503
прочитан 5 раз
Чтоделать - доказывать в суде, что моя жилплощадь приватизирована или приватизировать по-новой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 16:40

    Приватизация продлена до марта 2016 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 195 | ответов: 10 907
    10.04.2015 16:45

    В данном случае необходимо в судебном порядке устанавливать право собственности. При наличии справки с БТИ о том, что эта квартира принадлежит Вам, такое возможно сделать.

    В случае если фактически квартира не была приватизирована, необходимо приватизировать согласно законодательства РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17289
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 21061
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11