Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я не являюсь важным свидетелем, по ч.1 ст.105 УК РФ,могу ли я не идти в суд, если меня вызовут.

Т.к.я давал в письменном виде показания.

Александр, г. Ставрополь
Александр Россия, г. Ставрополь
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 16:43
номер вопроса №6552551
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я привлекалась в 2009 году по ч.1 ст.175 ук рф,уголовное дело прекращено. Могу. работать воспитатплем в детском саду?
читать ответы (1)
Мы обвиняем человека по ч.1 ст.119 УК РФ. (дело находится на расмотрении в прокуратуре), а он нас в Мировом суде ч.1 ст
читать ответы (1)
По гражданскому иску о возмещении морального вреда при уголовном деле (по ч.1 ст.105 УК РФ в 2006 г.) было вынесено решение об удовлетворении иска и выплате суммы в размере 200 тыс.
читать ответы (1)
Если человек подозреваемый в краже по ч.1 ст.158 УК РФ, не признает себя виновным, но в итоге, т.к против его показаний показания сотрудников полиции
читать ответы (1)
У меня родственник отсидел в тюрьме 11 лет по ч.1 ст.105 УКРФ. освободился недавно, надзор не дали, нужно ли ему в 3 дневный срок идти к участковому и что будет если он не пойдет к нему?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение