Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Нижняя Тура
Анна
10.04.2015 в 16:46
Россия, г. Нижняя Тура | Вопросов: 2

Прогул по трудовому кодексу

Меня уволили не законно, за прогулы по ст. 81 ТК РФ. Что в таком случае делать или какие предпринять меры? Куда следует обратиться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6552556
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    в суд обращайтесь у вас месяц с момента увольнения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение