|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49735
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Минеральные Воды
ИГОРЬ
10.04.2015 в 18:12
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Требуют несуществующий долг угрожают физической расправой над семьёй.ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6552576
прочитан 97 раз
Теги: Угрожают физической расправой, Требуют несуществующий долг, Заявление в полицию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    добрый день обращайтесь в полицию немедленно

    Вам помог ответ?
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 138 | ответов: 337

    записывать разговор на диктофон и писать заявление в полицию

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы