Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 523 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичАбакаров Гасбулла МагомедовичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Суворов
10.04.2015 16:45
Россия, г. Суворов | Вопросов: 2

По федер. Закону я имею льготу на уплату земельного налога, мне прислали квитанцию

без вычета льгот. В ФНС объясняют, что местная администрация её отменила. Законно ли это?

номер вопроса №6552579
прочитан 3 разa
По федер. Закону я имею льготу на уплату земельного налога, мне прислали квитанцию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 16:55

    Добрый день. Да

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11540
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Суворовюристы по теме "Налоги"юристы из города Суворов по теме "Налоги"