Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Пермь
10.04.2015 16:50
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Можно ли как то избежать штрафа за просрочку, который превышает сумму кредита?

Пожалуйста, моя девушка примерно год назад брала в кредит 60 000 в МТС банке+ей дали кредитную карту на 10 000. Несколько месяцев вносила обязательные платежи, потом в связи с потерей работы платежи прекратились. Сейчас долг по кредиту ориентировочно 150 000 по основному кредиту и около 50 000. Сейчас готова возобновить платежи, но т.к. давно не платила сейчас единовременно нужно внести крупную сумму, которой не распологает. Перекредитоваться не получается из за попорченной КИ, коллекторы названивают, угрожают заморозить счёта. Можно ли как то избежать штрафа за просрочку, который превышает сумму кредита? Заранее спасибо.

номер вопроса №6552609
прочитан 33 разa
Можно ли как то избежать штрафа за просрочку, который превышает сумму кредита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 16:52

    добрый день. в вашем случае только ждать суда и там пытаться снизить проценты по 333 ст. гк рф

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11