Требуют установить счетчик в калодце, а не вдоме.

Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 16:53

Требуют установить счетчик в калодце, а не вдоме.

номер вопроса №6552622
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    10.04.2015 17:05

    Да, требование законно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли при смене электросчетчика в частном доме установить его в домовладении, а не на улице? Если нет, то в каком законе указано на обязательность установки электросчетчика на улице?
читать ответы (1)
В школе требуют временную регистрацию в Краснодаре а прописан он в станице Северской Краснодарский край. Временную регистрацию получить нет возможности.
читать ответы (1)
Счетчик находится в квартире. Электрики требуют выноса счетчика в подъезд. Имея ли я право на то чтобы отказаться? За ранее благодарен.
читать ответы (1)
В этом месяце пришли из водоканала и предложили установить счетчик в частном доме. Мы оплатили установку и вскоре его установили
читать ответы (1)
В апреле 14 года установила счетчики в коммунальную квартиру. Соседи не проживают, о чем сообщили домоуправу, что за воду буду платить только я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение