Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 185

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Черногорск
10.04.2015 16:54
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

Я и две дочери моего брата, наследовали дом и земельный участок после смерти моей матери.

Мне принадлежит 1/2 доля дома и земельного участка другим наследникам принадлежало по 1/4 доли. Я оформила свою долю в собственность. Наследники после смерти брата его дочери ни чего не оформляли, просто вступили в наследство приняв его. в В течение 4 лет после вступления в наследство нам так и не удалось договориться о разделе домовладения и прекращении права долевой собственности. 21. октября 2014 года умерла одна из наследниц. После неё на попечении её матери осталось двое несовершеннолетних детей, которые якобы вступили в наследство после своей матери. Как я могу прекратить право общей долевой собственности, если выдел в натуре не возможен по закону. Совместное пребывание в одном и том же небольшом доме так же не возможно. Я не заинтересована в пользовании этим домовладением. Что делать?

номер вопроса №6552634
прочитан 24 разa
Я и две дочери моего брата, наследовали дом и земельный участок после смерти моей матери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    10.04.2015 17:01

    прекратить права общей долевой собственности не сможете, если вы не заинтересованы поговорите с другими наследниками о совместной продаже данного дома

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29003
ответов: 92941
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5921
ответов: 15855
Консультация
Левин Иван Игоревич
•на сайте
Левин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 75
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127264
Консультация
юристы из города Черногорскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Черногорск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос